Дата: 04.03.2021

Laid-Back Camp -Virtual- Lake Motosu
4.0
Платформа PS4
Дата выхода 04.03.2021
Вместе Надешико (вы!) И Рин отправляются в новое приключение в кемпинге на озере Мотосу, фотографируя и пробуя много вкусной еды.
Neoverse
6.0
Платформа PS4
Дата выхода 04.03.2021
Мир Neoverse — это фантастическое покушение на жанр карточных игр-рогаликов со сборной колодой, в котором ваша стратегия намного важнее удачи.
Kill It With Fire
7.2
Платформа PS4 / PS5
Дата выхода 04.03.2021
Пауки — самые древние и смертоносные враги человечества. Как настоящему дезинсектору «Kill It With Fire», вам предстоит дать им отпор!
Radon Blast
4.0
Жанр Аркада
Платформа PS4
Дата выхода 04.03.2021
Получите такие предметы, как бонус, скорость и несколько шаров, чтобы сделать игру более сложной. Если вы ударитесь о стену силы несколько раз, она будет уничтожена, чтобы вы могли достичь следующего этапа.
Into A Dream
4.0
Платформа PS4
Дата выхода 04.03.2021
В Into A Dream вы просыпаетесь в загадочном лесу. Вы не помните, кто вы такой, и единственная весточка из реального мира – аудиокассета с посланием.
LEGEND OF MAKAI
4.0
Платформа PS4
Дата выхода 04.03.2021
"LEGEND OF MAKAI" - это ролевая граната, выпущенная JALECO в 1988 году.
Mail Mole
7.6
Платформа PS4
Дата выхода 04.03.2021
Mail Mole - это очаровательный 3D-платформер с участием Молти, самого быстрого почтальона Морковии! Почтовому кроту предстоит спасти родные края от катастрофы.
Наслаждайтесь Sharpshoot, небольшой неформальной игрой для проверки ваших навыков прицеливания с контроллера! Стреляйте по целям, чтобы продвигаться!
Помогите Някамону пройти сложные уровни сокобана!
Sherlock Purr 2 - очаровательная детская игра, созданная специально для юных исследователей, которые обожают кошек и жаждут восхитительных тайн.
Это расслабляющая игра о перемещении ящиков по энергетическим сеткам.
Станьте опытным механиком-андроидом в ReactorX 2! В игре-головоломке вас ждет непростая задача по ремонту и восстановлению электропитания.
Бегайте и стреляйте по семи кишащим пришельцами уровням, где царит полный хаос, и спасите людей от уничтожения!
VIRUS: The Outbreak – это стратегическая игра в реальном времени, в которой вам предстоит возглавить всемирную организацию по борьбе с пандемией.
Погрузись в красивую воксельную игру, эксклюзивно разработанную для VR!
Педаль до упора, и повернуть руль вправо и... вправо!?
Гонка за зеркалом? Лучше погоняй с зеркалом! В MIRROR SIDED вы будете двигаться на чрезвычайно высоких скоростях, чередуя зеркальные реальности!