Дата: 04.05.2021

Dark Nights with Poe and Munro
6.4
Платформа PS4
Дата выхода 04.05.2021
Приключения в странном городе Августе, которые происходят с местными радиоведущими и тайными любовниками По и Манро, когда они встречаются с шестью необыкновенными загадками в эфире и вне его.
Shred! 2 - ft Sam Pilgrim
5.4
Платформа PS4
Дата выхода 04.05.2021
Играйте в роли легенды фрирайда Сэма Пилгрима и выполняйте впечатляющие трюки на велосипеде на более 40 уровнях, включая Big Mountain, Downhill, Slopestyle и Street!
The Colonists
6.6
Платформа PS4
Дата выхода 04.05.2021
The Colonists — это расслабляющая игра о создании поселений, вдохновлённая классическими играми, такими как Поселенцы (The Settlers) и серией игр Anno.
Carnivores: Dinosaur Hunt
4.4
Платформа PS4
Дата выхода 04.05.2021
Carnivores: Dinosaur Hunt - это симулятор охоты от первого лица, в котором вы охотитесь на самых больших и самых опасных существ из когда-либо живущих - ДИНОЗАВРОВ.
Добро пожаловать в Tram Simulator Urban Transit! В этой игре вам предстоит попробовать себя в роли водителя трамвая и его менеджера.
Откройте для себя историю затерянной земли.
Обустройте собственный магазин с огромным ассортиментом и бизнес-целями.
Kingdoms and Castles — это симулятор строительства королевства. Начните с крохотной деревушки и вырастите из нее процветающий город и великолепный замок.
Ужасающее приключение от первого лица, в котором вы будете вовлечены в сюрреалистический сюжет, с наваждениями и таинственными персонажами, которые будут сопровождать вас.
“SURPRISE ATTACK" - это экшн-игра, выпущенная компанией KONAMI в 1990 году.
Krimson — это сложная музыкальная компьютерная игра жанра платформер с тяжелой электронной металлической музыкой.
Собирайте драгоценные камни в шахте, но избегайте призраков и бомб!
Ikonei Island: An Earthlock Adventure — это приключенческая игра с крафтом, действие которой происходит на таинственном острове, полном пережитков прошлого, магических существ и пиратов!
Соберите новое оружие, найдите улучшения для вашего корабля, соберите ресурсы, торгуйте с другими кораблями и многое другое, чтобы преодолеть стоящее перед вами испытание.