Дата: 01.06.2021

Operation: Tango
7.8
Платформа PS4 / PS5
Дата выхода 01.06.2021
Operation: Tango — это шпионское кооперативное приключение, действие которого разворачивается в будущем. Выполняйте опасные миссии по всему миру вместе с другом!
Stonefly
5.9
Платформа PS4 / PS5
Дата выхода 01.06.2021
Обуздайте силу ветра и воспарите над дикими просторами в игре Stonefly. Гениальная, но наивная изобретательница Анника Стоунфлай должна вернуть утерянное наследие своей семьи, используя только смекалку и стратегическое мышление.
Necromunda: Hired Gun
6.8
Платформа PS4 / PS5
Дата выхода 01.06.2021
Окунитесь в мир преступности и коррупции Некромунды в роли безжалостного наёмника. Будет всё: большие деньги, верный пёс, надёжные пушки. Но выживете ли вы?
Ghosts 'n Goblins Resurrection
6.2
Платформа PS4
Дата выхода 01.06.2021
Популярная франшиза возвращается, поскольку Ghosts ‘n Goblins Resurrection знаменует героическое возвращение серии, которая дебютировала более 35 лет назад. Отд...
Virtua Fighter 5: Ultimate Showdown
7.9
Жанр Драки
Платформа PS4
Дата выхода 01.06.2021
Испытайте себя с сильнейшими противниками в захватывающей игре Virtua Fighter! Легендарная серия файтингов возвращается с Virtua Fighter 5 Ultimate Showdown!
My Child Lebensborn
7.6
Платформа PS4 / PS5
Дата выхода 01.06.2021
Действие происходит в Норвегии после Второй мировой войны, у норвежских женщин родилось несколько тысяч детей, отцовство которых сделали немецкие солдаты-оккупанты.
Лопайте падающие пузыри. И не позволяйте никому из них упасть на землю!
Играйте на флейте, собирайте монеты, достигайте звезд!
Lunar Axe - это приключенческая игра в жанре point-and-click с локациями и сюжетом, вдохновленными реальными местами, и невероятным искусством ручной прорисовки.
DAVE THE DIVER — это казуальная одиночная приключенческая ролевая игра, в которой вам предстоит днем исследовать глубоководные зоны и ловить рыбу, а вечером управлять суши-баром.
Постройте самую большую космическую ферму в галактике!
Может ли мечта пережить создателя? Следуйте за прекрасной историей бумажного мальчика Лайна в этом атмосферном приключении, где на каждом шагу вас поджидают опасности и испытания.
Игра "Cook, Serve, Delicious!" обманчиво проста в освоении, но невероятно сложна в освоении: из захудалого кафе с нулевой звездой вы превратитесь в пятизвездочный ресторан с мировым именем.
Расчищайте блоки, спасайте девушек и открывайте новые наряды для них!
История о дружбе и о жизни на космическом корабле на дне инопланетного океана.
Планета, где некогда люди, природа и животные жили в идеальном равновесии, неузнаваемо изменилась.