Дата: 05.10.2021

JETT: The Far Shore
6.5
Платформа PS4 / PS5
Дата выхода 05.10.2021
Jett: The Far Shore — это зрелищная и динамическая игра, которая приглашает вас в межзвездное путешествие с целью определить будущее людей, иначе обреченных на забвение.
Hell Let Loose
6.7
Платформа PS4 / PS5
Дата выхода 05.10.2021
Присоединяйтесь к постоянно развивающейся игре Hell Let Loose — хардкорному шутеру от первого лица о Второй мировой войне с эпическими битвами на 100 игроков с ...
Puzzle Bobble 3D: Vacation Odyssey
7.0
Жанр Пазлы
Платформа PS4 / PS5
Дата выхода 05.10.2021
Впервые в истории Puzzle Bobble головоломка с пузырьками предстанет перед вами в трехмерной форме, что создаст новые интересные испытания как для давних поклонников франшизы, так и для новичков.
Rainbow Billy: The Curse of the Leviathan
8.1
Платформа PS4
Дата выхода 05.10.2021
Rainbow Billy: The Curse of the Leviathan – приключенческая RPG с псевдотрехмерной графикой, вдохновленная классическими мультфильмами, в которой нужно побеждать и захватывать странных монстров.
Super Monkey Ball Banana Mania
8.0
Платформа PS4 / PS5
Дата выхода 05.10.2021
Катайтесь по удивительным мирам вместе с Ай-аем и его друзьями, чтобы остановить безумного ученого доктора Злобуина, который хочет взорвать остров Джунглей!
Nickelodeon All-Star Brawl
6.7
Платформа PS4 / PS5
Дата выхода 05.10.2021
Выберите любимого персонажа Nickelodeon и сразитесь в крутейших битвах на платформах!
Alan Wake
8.8
Платформа PS4 / PS5
Дата выхода 05.10.2021
В этом отмеченном наградами кинематографическом боевике писатель Алан Уэйк отправляется на отчаянные поиски своей пропавшей жены Элис.
Проведите группу пилотов через ряд миссий.
Летите через гипертуннель и собирайте сферы. Но не врезайтесь в стену!
Teenage Mutant Ninja Turtles Arcade: Wrath of the Mutants - это аркадная игра, выпущенная в 1989 году для игровых автоматов и разработанная Konami.
FISHING BLAST – это небольшая и веселая аркадная игра, в которой вам нужно бросить рыболовную сеть в море, чтобы поймать рыбу!
Преодолейте уровни-лабиринты и найдите свою семью!
Путешествуйте по миру как подающий надежды профессиональный игрок, встречайтесь лицом к лицу с самыми громкими именами в теннисе.
Разверните своё контрнаступление, чтобы отбить Землю у инопланетных захватчиков,
Insurmountable — это приключенческий рогалик с перманентной смертью, в котором игроку предстоит преодолевать огромные горы.
Supermarket Shopping Simulator предлагает захватывающее путешествие по рядам различных супермаркетов, каждый из которых имеет свою уникальную планировку и задачи.
Отремонтируйте и восстановите блеск фуд трака, принадлежавшего вашему отцу.