Дата: 04.06.2021

Sniper: Ghost Warrior Contracts 2
8.2
Платформа PS4 / PS5
Дата выхода 04.06.2021
Sniper Ghost Warrior Contracts 2 – продолжение серии Sniper Ghost Warrior, в котором вас ждет драматическая однопользовательская кампания.
The Last Kids on Earth
5.3
Платформа PS4 / PS5
Дата выхода 04.06.2021
Пора собираться, ведь Джек, Квинт, Джун и Дирк отправляются на поиски недостающих частей сверхмощного Посоха Рока! Но будьте осторожны...
Donuts'n'Justice
4.9
Платформа PS4 / PS5
Дата выхода 04.06.2021
Двое наших полицейских – очаровательные крутые парни-антигерои, ненавидящие преступников, и вместе они стреляют, чтобы изменить мир к лучшему.
Griftlands
6.4
Платформа PS4
Дата выхода 04.06.2021
Griftlands — это игра с колодами карт, где вы сражаетесь и прокладываете путь сквозь разрушенный научно-фантастический мир.
Techno Tanks
4.0
Платформа PS4
Дата выхода 04.06.2021
Техно Танки - это динамичная и динамичная аркадная игра про танки. Это очень быстрое развлечение, которое просто необходимо, если вам нравятся аркадные игры.
Приключение в жанре soulslike на дне гибнущего океана.
Знаменитый dungeon crawler в стиле JRPG возвращается! Начнем учиться по-новому.
Мяу-мяу! Коты и котики заполонили Нью-Йорк!
Сюжет о главном герое и библиотекарше, которые заблудились в таинственной "библиотеке", где переплетаются "жизнь" и "желания".
Search Of Light - это приключение в стиле стимпанк в темном фэнтезийном сеттинге и сочетание управления ресурсами и механики повествования, которую мы определяем как управление приключениями.
Aquarist — это расслабляющая казуальная игра-симулятор в песочнице, в которой вы выполняете различные задачи, связанные с аквариумом, на самых разных уровнях.
Шпионский приключенческий боевик в стиле ретро.
Отправьтесь в захватывающий 3D-аркадный приключенческий платформер.
Отважитесь ли вы пройти по мрачным лабиринтам, полным монстров и магии?
Станьте морским капитаном на постапокалиптической Земле, целиком покрытой водой, и отправляйтесь на приключения в огромном открытом мире.