1976 - BACK TO MIDWAY

4.0
Платформа PS4
Издатель Ivanovich Games
Разработчик Ivanovich Games
Требуется PS Camera да
Язык Русский
Возраст 12+
Дата выхода 09.07.2021

Ты готов путешествовать во времени и отправиться в 1943 год, где ты снова сможешь насладиться ощущениями классических аркадных игр о воздушных боях? Благодаря виртуальной реальности, ты откроешь для себя новый уровень погружения и зрелищности, без ущерба для подлинной сущности игры и веселья.

Идет 1976 год. Мы находимся в мрачной реальности, в которой войска нацистов превзошли войска союзников и выиграли Великую войну. В этой апокалиптической параллельной вселенной, Гитлер провозгласил себя Великим Канцлером Всего Мира и, что самое ужасное, баварские кожаные штаны стали последней модной тенденцией.

Однако, все еще есть надежда. Благодаря Квантовому симулятору воздушных боев, прототипу виртуальной реальности, разработанному доктором Ивановичем, у тебя есть возможность отправиться в прошлое и принять участие в самых важных воздушных битвах Второй мировой войны.

Однако, будь внимателен! Играть с квантовой реальностью и менять ход истории может иметь самые неожиданные последствия...

Кроме того, для подключения PS Camera к консолям PS5 требуется адаптер PlayStation Camera (не надо приобретать отдельно); перейдите на сайт Playstation.com/camera-adaptor; для удобства игры с PlayStationVR на PS5 рекомендуем использовать беспроводной контроллер DUALSHOCK4.

Может ли мечта пережить создателя? Следуйте за прекрасной историей бумажного мальчика Лайна в этом атмосферном приключении, где на каждом шагу вас поджидают опасности и испытания.
Расчищайте блоки, спасайте девушек и открывайте новые наряды для них!
Игра "Cook, Serve, Delicious!" обманчиво проста в освоении, но невероятно сложна в освоении: из захудалого кафе с нулевой звездой вы превратитесь в пятизвездочный ресторан с мировым именем.
Планета, где некогда люди, природа и животные жили в идеальном равновесии, неузнаваемо изменилась.
Lunar Axe - это приключенческая игра в жанре point-and-click с локациями и сюжетом, вдохновленными реальными местами, и невероятным искусством ручной прорисовки.
Квантовый искусственный интеллект пытается взять на себя роль Бога и получить контроль над миром.
Richman 11 — самая продвинутая и захватывающая часть в этой многолетней серии.
История о дружбе и о жизни на космическом корабле на дне инопланетного океана.
Хаотичное веселье для 2 игроков! Наладьте производство вместе с другом!
Постройте самую большую космическую ферму в галактике!