Earth Must Die

Возраст 16+
Игроки 1
Дата выхода 09.09.2026

Ну и чушь. Полная, беспросветная чушь. Эти идиоты, эти тупоголовые Терраноиды всерьёз решили, что могут просто заявиться сюда и захватить моё прекрасное Тиритийское королевство? Королевство, которое я собственными руками построил с нуля... и которое совсем чуть-чуть унаследовал от своего дорогого, добрейшего и чрезвычайно мёртвого отца?

Впрочем, неважно. Они ещё не понимают, что очень скоро станут очень, очень мёртвыми. Вместе со своим верным помощником и роботом-нянькой моего детства по имени Милки — и, пожалуйста, не задавайте никаких вопросов по этому поводу — я отправлюсь на Землю, превращу её в вонючую груду развалин и вернусь домой как раз вовремя, чтобы выпить стакан тёплого молока перед сном.

Earth Must Die — это история моего блистательного восхождения к власти (во многом благодаря кончине моего горячо любимого отца), моей последующей совершенно случайной капитуляции перед Терраноидами и моей легендарной мести Земле и всему, что она собой представляет.

Говорят, эту историю зачем-то рассказывают в виде одной из тех старых приключенческих игр в жанре point-and-click, которые людям почему-то нравились ещё в девяностых... кажется? Только теперь на дворе 2026 год. По-моему, идея так себе, но что уж я понимаю. Я ведь всего лишь великодушный и внушающий ужас повелитель миров, которого все без исключения обожают и, разумеется, безмерно уважают.

Я ещё и понятия не имею, что вообще означает выражение «британская комедийная знать», но, видимо, они собрали шайку якобы «смешных» придурков, чтобы те озвучили моё великое путешествие, во время которого я заставлю Терраноидов сожрать собственные задницы. Давайте я просто вставлю сюда этот список, чтобы не тратить на них ни секунды своего драгоценного времени сверх необходимого.

И вообще, почему у меня до сих пор нет кого-нибудь, кто занимался бы подобной ерундой вместо меня? Впрочем, неважно. Похоже, моя великолепная история длится много часов, вы всё время куда-то щёлкаете, после чего что-то происходит... если честно, меня это соверше