2020 SUPER BASEBALL

4.0
Платформа PS4
Издатель Hamster Corporation
Разработчик Hamster Corporation
Язык Английский
Возраст 6+
Игроки 1-2
Дата выхода 29.06.2017

«2020 SUPER BASEBALL» - игра в бейсбол, выпущенная SNK в 1991 году. В ближайшем будущем есть две лиги с 6 командами. Игроки выбирают свою команду и участвуют в чемпионате. По ходу игры наземные мины будут установлены на поле, и доспехи могут быть приобретены во время игр, чтобы укрепить игроков. Эти уникальные аспекты создают совершенно другой опыт бейсбола!

Серия ‶АСА NEOGEO' добросовестно воспроизведены многие классические NEOGEO шедевры. Игроки могут изменять различные настройки игры, такие как сложность игры, а также воспроизводят атмосферу игровых настроек дисплея в то время. игроки также могут конкурировать друг с другом со всего мира со своими высокими баллами. Пожалуйста, наслаждайтесь шедевр, который построил поколения для видеоигр.

Приключение в жанре soulslike на дне гибнущего океана.
Search Of Light - это приключение в стиле стимпанк в темном фэнтезийном сеттинге и сочетание управления ресурсами и механики повествования, которую мы определяем как управление приключениями.
Шпионский приключенческий боевик в стиле ретро.
Мяу-мяу! Коты и котики заполонили Нью-Йорк!
Aquarist — это расслабляющая казуальная игра-симулятор в песочнице, в которой вы выполняете различные задачи, связанные с аквариумом, на самых разных уровнях.
Отважитесь ли вы пройти по мрачным лабиринтам, полным монстров и магии?
Станьте морским капитаном на постапокалиптической Земле, целиком покрытой водой, и отправляйтесь на приключения в огромном открытом мире.
Сюжет о главном герое и библиотекарше, которые заблудились в таинственной "библиотеке", где переплетаются "жизнь" и "желания".
Знаменитый dungeon crawler в стиле JRPG возвращается! Начнем учиться по-новому.
Отправьтесь в захватывающий 3D-аркадный приключенческий платформер.